• Мои игры0
  • История0
Игра Лего Бэтмен Катается на Дельфине

Игра Лего Бэтмен Катается на Дельфине

Даже супергерои иногда хотят отдохнуть от дел и забот своих важных, супергеройских. У каждого из них свои увлечения, например, Лего-Бэтмен больше всего любит плавать с дельфинами. И сейчас, когда у него выдался свободный денек, он отправляется к своим любимцам. Хотите познакомиться с умными дельфинами и поплавать с ними в компании самого Бэтмена? Тогда приготовьтесь к серьезным нагрузкам, это довольно сложно.

221
83003
Игры Лего Бэтмен
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Игра Лего Бэтмен Катается на Дельфине

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Лего Бэтмен Катается на Дельфине, оригинальное название - LEGO BATMAN DOLPHIN RIDER. В эту игру сыграли 83003 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 221 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Дельфины умны, по-своему красивы и любят играть с людьми. Поэтому плавать с ними – большое удовольствие. Но для этого потребуется научиться удерживать равновесие на спинах быстро движущихся дельфинов. Принцип управления своим персонажем точно такой же, как при игре с серфингистами – корректировать положение героя и не позволять ему свалиться. Одновременно с движением на высоких волнах нужно ловить все бонусы, которые там появляются. Бонусы – круги разного цвета. А вот от черных и украшенных черепами лучше отплыть подальше, столкновение с ними лишит вас одной жизни. Баллы игрок получает за пройденные без падений круги, чем их больше, тем выше ваши результаты и значительнее счет. Попробуйте ставить свои рекорды!

  1. Главная