• Мои игры0
  • История0
Игра Лего: Гоночный Рывок

Игра Лего: Гоночный Рывок

Лего: Гоночный Рывок – одна из самых ярких и красочных игр, в которой вам предоставлена возможность стать гонщиком суперкара, и то что он создан при помощи кубиков конструктора не мешает ему подарить массу положительных эмоций. Игра понравиться не только любителям одного из самых популярных конструкторов, но и любителям погонять на быстрых машинках любуясь при этом окружающим миром. Но не стоит сильно засматриваться по сторонам, так как расставленные по всему участку трассы автомобили и остальные препятствия могут сильно помешать. Конечно право на ошибку у вас есть, только к сожалению, на одну, если вовремя гонки вы не подберете бонус с дополнительной попыткой. Кроме дополнительной жизни вовремя гонки можно собирать другие призы и золотые монетки. Кстати старайтесь не пропускать золото, оно поможет открыть доступ к новым автомобилям.

141
46778
Игры Лего Френдс
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Игра Лего: Гоночный Рывок

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Лего: Гоночный Рывок, оригинальное название - Heartlake Rush. В эту игру сыграли 46778 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 141 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Первая поездка станет учебной, вы ознакомитесь с управлением и возможностями своего гоночного автомобиля. Поймете, что не все препятствия можно перепрыгнуть или объехать, да и все не нужно судя по поставленным задачам в игре. Отображается список заданий в левой части экрана, и как только вы закончите с заданием перед вами появиться финишная черта.

  1. Главная