• Мои игры0
  • История0
Игра Лего Нексо Найтс: Вперед

Игра Лего Нексо Найтс: Вперед

Четыре могучих воина решили объединить свои усилия в борьбе против могущественного волшебника, который поглотил своей магией близлежащие земли. Кажется, что его правление будет длиться вечно, однако команда отважных героев вовремя подоспела, чтобы бросить вызов несправедливости и злым силам, исходящим от колдуна. Добраться до чародея будет весьма непросто – повсюду он расставил своих приспешников, которые верно служат ему охраной магических владений. Докажите, что их непобедимость является всего лишь выдумкой местных жителей!

198
70097
Игры Лего Нексо Найтс
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша spaceАтака
Игра Лего Нексо Найтс: Вперед

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Лего Нексо Найтс: Вперед, оригинальное название - LEGO Nexo Knights: Go. В эту игру сыграли 70097 раз(а) и она получила оценку 4.6 из 5, проголосовали 198 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Игрок начинает игру Лего Нексо Найтс: Вперед за одного из четырех героев, который может атаковать противников на дальней дистанции. Но дальность его выстрелов не такая впечатляющая, как может показаться изначально, поэтому придется довольствоваться малым, но все же преимуществом. Для более эффективного наступления на позиции врагов используйте других персонажей, между которыми можно легко переключаться. Один вооружен тяжеленной булавой, другой атакую топором, третий использует длинное копье. Каждый из них может отлично показать себя в определенный момент, поэтому важно найти уязвимое место в рядах противников, чтобы получить заметное преимущество и сэкономить здоровье других членов отряда. К слову, каждый персонаж отличается своей шкалой здоровья. Когда запасы одного практически на исходе, жизненно важно переключиться на тех, кто еще может сражаться. По дороге можно встретить различные предметы, которые выступают в роли аптечек, поэтому потом удастся восполнить потерянное здоровье. Интересно, что локации разделяются на отдельные зоны, между которыми проходит магическая стена. Пока ближайшие враги не будут повержены, магические чары не спадут. Игра достаточно длинная и интересная, поэтому готовьтесь к затяжным баталиям!

  1. Главная