• Мои игры0
  • История0
Игра Лего Ниндзяго: Ударь Акулу

Игра Лего Ниндзяго: Ударь Акулу

Если перечислять все качества лучших воинов ниндзя, то первыми называют их храбрость, ловкость, силу и боевое мастерство. Но, все эти качества окажутся полезными и в обычной жизни. Чтобы не сомневаться в достоинствах и способностях ниндзяго вы можете отправиться вместе с Коулом – всем известным мастером земли. Вместе со своими братьями по оружию: Джеем – мастером молний, Зейном – мастером льда, Каем – мастером огня и очаровательной Нией – прекрасным бойцом и талантливым стратегом. Не забудьте поприветствовать их мудрого наставника – сенсея Ву. Но даже самые сильные и выносливые воины должны иногда отходить от своих битв и сражений. Поэтому парни всегда находят пару часов на непритязательные развлечения. Вас приглашают стать участником их шуточной «битвы с акулами».

193
96228
Игры Лего Ниндзяго
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Лего Ниндзяго: Ударь Акулу

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Лего Ниндзяго: Ударь Акулу, оригинальное название - Whack a Shark Game. В эту игру сыграли 96228 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 193 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Вы получаете отличное оружие – молот Коула и оказываетесь радом с игровым автоматом. Молотом нужно колотить по головам все появляющихся из отверстий воинов-акул. Будьте осторожны и не тресните по сенсею – такие действия караются штрафом. Мирных людей тоже трогать нельзя. Зато, если увидели часы, то прихлопните их ни секунды не медля. Удачный удар принесет вам несколько дополнительных минут.

  1. Главная