• Мои игры0
  • История0
Игра Лего Ниндзяго: Ния Против Армии Акул

Игра Лего Ниндзяго: Ния Против Армии Акул

До сих пор ни один враг не смог победить отважных воинов ниндзяго и не сможет, пока живы самые сильные из этих потрясающих бойцов. Но среди сильных и мужественных воинов никто не ожидает увидеть очаровательную девушку. Не удивляйтесь, Ния способна сражаться, превосходя в битве многих сильных бойцов-мужчин. Хотите пойти в сражение вместе с ней? Если конечно не испугаетесь тех страшных противников, с которыми будет биться отважная девушка. Среди них будут не только злобные молоткоголовые монстры, но и боевые лобстеры с акулами. Но самым страшным и опасным окажется лорд Гармадон – злобный враг всех ниндзяго.

197
99407
Игры Лего Ниндзяго
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiНаправление Удара
Игра Лего Ниндзяго: Ния Против Армии Акул

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Лего Ниндзяго: Ния Против Армии Акул, оригинальное название - THE LEGO NINJAGO MOVIE | Nya vs The Shark Army Game. В эту игру сыграли 99407 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 197 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Ния предпочла занять позицию в середине поля будущей битвы, чтобы иметь возможность отбивать атаки со всех сторон. Отражайте удары, ведь у девушки не более трех жизней и их лучше поберечь. Если вы продержались до конца уровня, то перейдете на новый снова с тремя жизнями. Готовьтесь к тому, что на новых уровнях враги активизируются и их станет больше. Следите за заполнением индикатора суперсилы – когда он полон, вы получаете запас сил для суператаки. В этот момент ваш персонаж способен очистить от врагов почти всю площадь поля битвы. Не упускайте таких шансов.

  1. Главная