• Мои игры0
  • История0
Игра Лего Ниндзяго Карточки Памяти

Игра Лего Ниндзяго Карточки Памяти

В данной игре не придется выполнять опасные трюки и демонстрировать мастерство боевого искусство, здесь пригодится хорошая память. На игровом поле разложены карточки с изображением ниндзя, каждый раз они раскладываются в случайном порядке, постарайтесь при поворачивании картинок запоминать их местонахождение. Комбинируя одинаковые карточки, зарабатываете победные очки, поэтому старайтесь не промахиваться, иначе увеличивается риск поражения. Игра позволит хорошенько потренировать память, так что не откладывайте полезное и интересное занятие, связанное с отгадыванием карточек, в жизни оно обязательно поможет.

247
188339
Игры Лего Ниндзяго
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Лего Ниндзяго Карточки Памяти

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Лего Ниндзяго Карточки Памяти, оригинальное название - LEGO Ninjago The Memory Card. В эту игру сыграли 188339 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 247 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Игровое поле разбито на ячейки, на которых разложены карточки с изображениями разных ниндзя. Но среди них есть те, что повторяются, как раз-таки их необходимо комбинировать. Переверните карточку, запомните ее местонахождение, тоже самое проделайте с остальными, когда запомните, где и какая лежит, то выберите однотипные и щелкните по ним. Игрок вправе совершить ошибки, в игре имеется 10 попыток, правда, желательно их все не расходовать, иначе будет засчитано поражение. Справа в верхнем поле ведется текущий счет, за которым сможете следить в процессе прохождения.

  1. Главная