• Мои игры0
  • История0
Игра Побег из Джиндзяго

Игра Побег из Джиндзяго

Вы смелый ниндзя, который должен организовать «Побег из Джиндзяго», так как здешние места не отличаются особым радушием. Тем более повсюду ходят злые воины, норовящие уничтожить всех, кто попадется им на глаза. К тому же эти бессердечные воины не будут относиться лояльно к беглецам, они постараются стереть их с лица земли. При проведении запланированной операции должны будете собирать специальные предметы, разбросанные в случайном порядке по локациям. Если удастся подобрать требуемое количество объектов достаточно быстро, тогда получите много очков. Постарайтесь аккуратно пробираться между охранниками, при этом подберите абсолютно все предметы.

429
227865
Игры Лего Ниндзяго
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Игра Побег из Джиндзяго

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Побег из Джиндзяго, оригинальное название - Escape from Gonzaga. В эту игру сыграли 227865 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 429 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Каждый раз появляетесь на новой локации, где нужно отыскивать выход из лабиринтов. Чтобы получить высокие баллы за прохождение текущего уровня, собирайте определенное количество разбросанных китайских монет. Сделать это надо, уложившись в минимальные сроки. Время учитывается с помощью таймера, расположенного в верхней части экран, а там же ведется счет собранных монет. Если подберете все, что нужно, то получите три звезды. Вступать в битву с врагами нельзя, поэтому обходите их. Присутствуют мини-головоломки, которые следует решить, чтобы открыть путь вперед.

  1. Главная