• Мои игры0
  • История0
Игра Нокдаун Ниндроидов

Игра Нокдаун Ниндроидов

В мире Лего ниндзям приходится несладко, и это хорошо видно по игре «Нокдаун ниндроидов»! Четыре героя: Кай, Коул, Зейн и Джей объединились для того, чтобы вместе дать отпор злу, которое не дремлет, и которое хочет наказать храбрецов. Ниндзя заняли круговую оборону, но от вашей помощи они также не отказываются. Для вас арена боевых действий обозревается полностью, и вы можете управлять всеми четырьмя солдатами одновременно.

300
187522
Игры Лего Ниндзяго
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Игра Нокдаун Ниндроидов

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Нокдаун Ниндроидов, оригинальное название - Nindroiden Niederschlag. В эту игру сыграли 187522 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 300 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Чем только молодым Лего-ниндзям не приходилось заниматься, но сейчас все серьезно, и парням придется поднапрячься на все сто, чтобы победить зло. Все четыре парня управляются клавишами-стрелками. Вы видите всех четырех воинов и можете одновременно управлять каждым из них. Вы можете отработать в игре скорость реакции и ловкость. Ваша задача – выстоять на поле боя, как можно дольше, а враги у вас будут серьезные. В игре классная графика, и она нравится юному поколению геймеров. В популярном мультике Лего-ниндзя делают нереальные вещи, а здесь у них получается даже больше! Спешите насладиться хорошими боями и возможностью стать «хорошим парнем». Итак, если вам нравится мультик о Лего-ниндзя, тогда данная игра вам точно понравится.

  1. Главная