• Мои игры0
  • История0
Игра Лего Сити: Крутые Прыжки

Игра Лего Сити: Крутые Прыжки

Наступил тот самый знаменательный день, когда все жители Лего Сити соберутся на ежегодный чемпионат больших машин, или как их называют сами жители города – машин монстров. Напомним, что Лего Сити – город, в котором все сделано из небольших кирпичиков лего конструктора, и даже сами жители, которые всегда знают, что им делать. На чемпионат машин монстров придет каждый житель, ни один не останется сидеть дома. В соревнованиях примут участие все желающие, в том числе и ваш герой.

151
81977
Игры Лего Сити
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Игра Лего Сити: Крутые Прыжки

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Лего Сити: Крутые Прыжки, оригинальное название - Monster Jump. В эту игру сыграли 81977 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 151 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах

Как играть?

В игре вы можете самостоятельно справляться с управлением лучшими пилотами гоночных машин, либо устроить гонки вместе со своими друзьями. Первым гонщиком, вернее гонщицей будет красивая лего гонщица, которая профессионально справляется с управлением своей машиной. Но для начала гонки придется потрудиться над созданием гоночного монстра -автомобиля. Закончив с созданием машины, отправляйтесь на финишную прямую. Вовремя гонки не пропускайте лего кирпичики и старайтесь объезжать различные преграды, которые будут вас замедлять. Как только вы будете приближаться к финишу используйте нитро ускорители чтобы показать один из самых захватывающих прыжков, который будет засчитан при подсчете очков.

  1. Главная