• Мои игры0
  • История0
Игра Лего Сити: Джунгли

Игра Лего Сити: Джунгли

Вскоре выходные, а это значит, что вся команда гонщиков Лего снова может собраться вместе для участия в безумных гонках по джунглям. Каждой гонщик перед началом гонки моет выбрать себе любой транспорт из трех видов. А именно – тяжелый мотоцикл с высокой проходимостью и большими колесами, внедорожный автомобиль, и конечно же, небольшой пикап. Последний автомобиль конечно тяжелее предыдущих видов транспорта, но в джунглях он имеет свои преимущества, такие как вес, это значит, он не будет буксовать в отличие от мотоцикла, который быстрее набирает скорость, так как он легче. Мы же пробовали соревноваться на внедорожнике, который сравнительно тяжелый и имеет неплохие скоростные характеристики.

309
149965
Игры Лего Сити
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша lkmЕхать Быстрее
Игра Лего Сити: Джунгли

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Лего Сити: Джунгли, оригинальное название - LEGO City: Jungle. В эту игру сыграли 149965 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 309 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

После выбора транспорта вы окажетесь на экране с двумя гонщиками, один из которых будет вашим, он находится на нижнем треке. Давайте попробуем с самого начала ускориться так, чтобы можно было оторваться от соперника. Старайтесь во время гонки подбирать золотые монеты, чтобы потом их можно было использовать для улучшения и модернизации вашего транспорта при следующем заезде. Всего доступно четыре вида улучшения. Интересно можно ли рассматривать пляжный зонт как улучшение, наверно вряд ли, но вот двигатель самолетного винта наверняка.

  1. Главная