• Мои игры0
  • История0
Игра Лего Сити: Погоня за Алмазом

Игра Лего Сити: Погоня за Алмазом

Ловить преступников – дело благородное, однако крайне утомительное. Их так много в этой игрушке, что придется непрерывно гнаться за ними, минуя всевозможные препятствия. Если лететь, не замечая барьеры, злоумышленник уйдет и охранник, вероятнее всего, лишится работы. Помогите молодому охраннику справиться со своими должностными обязанностями, взамен получая массу позитивных эмоций от игры в великолепный раннер с элементами аркады.

103
84314
Игры Лего Сити
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiУклоняться
Игра Лего Сити: Погоня за Алмазом

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Лего Сити: Погоня за Алмазом, оригинальное название - LEGO city: the Chase Diamond. В эту игру сыграли 84314 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 103 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Игровой процесс начинается с поимки преступника, решившего похитить какой-то драгоценный предмет из музея. Повсюду находятся различные предметы, которые могут помешать вам добраться до бандита. Вверху показывается, как близко вы находитесь по отношению к вору. Если сможете поймать его раньше, чем закончится игровое время, вы успешно пройдете уровень. Но не спешите радоваться – впереди ожидают еще 11 уровней, где погоня все меньше будет напоминать легкую прогулку по улице. Проявляйте повышенную бдительность и внимательность, что является ключом к достижению победы.

За прохождение уровня можно получить от 1 до 3 звезд. Если вы сталкиваетесь с декорациями, что автоматически означает, что справиться с поставленной задачей вовремя уже не получится, количество звезд будет уменьшено. Тренируйте свои навыки и вы, непременно, добьетесь успеха!

  1. Главная