• Мои игры0
  • История0
Игра Лего Сити: Арктическая Экспедиция

Игра Лего Сити: Арктическая Экспедиция

Оказавшись посреди арктического шельфа, вам предстоит пробраться сквозь снежные массивы на мощном и функциональном скутере. Но суровые погодные условия прямо влияют на ледяные конструкции, делая их нестабильными. Придется проявлять предельную аккуратность, если вы хотите вовремя добраться до финиша. Отличная визуальная составляющая в паре со звуковым сопровождением делает игровой процесс еще более завораживающим. Попробуйте справиться с подобным испытаниям – в любом случае положительные эмоции вам гарантированы!

115
59336
Игры Лего Сити
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Игра Лего Сити: Арктическая Экспедиция

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Лего Сити: Арктическая Экспедиция, оригинальное название - LEGO City: Arctic Expedition. В эту игру сыграли 59336 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 115 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: flash. Работает во всех современных браузерах

Как играть?

Управление в игре достаточно простое. Главная задача заключается в том, чтобы вовремя миновать различные препятствия в виде снежных сугробов и огромных ледышек. Последние будут падать с высока, однако предвидеть их падение будет так не сложно. На разных игровых участках количество препятствий будет предостаточным, чтобы заполнить весь участок дороги. Поэтому важно вовремя замечать трамплины, чтобы не только успешно перепрыгнуть барьеры, но еще и получить мощный буст драйва. С меньшей вероятностью будут встречаться подземные туннели, где нет никаких барьеров, а сам игровой процесс получает больше разнообразия. Не теряйте ни секунды, ведь на кону бонусные очки, которые нужно обязательно получить!

  1. Главная