• Мои игры0
  • История0
Игра Лего Сити: Лесные Пожарные

Игра Лего Сити: Лесные Пожарные

Вам выпала возможность поучаствовать в тушении пожаров, возникающих по вине природных катаклизмов и человеческого фактора. Станьте на защиту природных заповедников, сев за руль мощной пожарной машины. Стилизация под вселенную Лего идеально сочетается с игровой механикой, потому приготовьтесь к позитивным эмоциям во время нелегкой работы пожарника.

107
72379
Игры Лего Сити
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Лего Сити: Лесные Пожарные

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Лего Сити: Лесные Пожарные, оригинальное название - LEGO City: Forest Fire. В эту игру сыграли 72379 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 107 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 0+

Как играть?

В игре предусмотрено немало уровней. Кроме этого, уровень сложности будет динамично увеличиваться, поэтому получится изрядно потрудиться, чтобы успешно завершить каждое испытание. Главная задача – потушить пожар, что нужно сделать как можно быстрее. Учитывайте ограниченное количество воды, которое может находиться в пожарной машине. По игровым локациям будут разбросаны в случайном порядке небольшие водоемы, где можно восполнить водный запас. Но помните, что путь займет какое-то время, а значит, что получить наивысшую оценку за задание уже не получится. Рассчитывайте примерное количество времени, которое пойдет на передвижение к требуемой точке, после этого, учитывайте, сколько воды понадобится для тушения пожара. Достаточно пройти первые несколько уровней, чтобы получилось создать симулятор последующих действий. Это особенно поможет, когда будут приближаться финальные игровые уровни.

  1. Главная