• Мои игры0
  • История0
Игра IDOLzzz

Игра IDOLzzz

Среди логических игр для таких, как наша увлекательная новинка, выделена целая категория под названием «IDOLzzz». Они прекрасно развивают не только логическое мышление, но и внимательность, умение быстро и качественно проанализировать складывающуюся на игровом поле ситуацию. Здесь вам никогда не станет скучно, ведь прокладывание дорог – совсем не обязательно оказываются укладкой асфальта и нанесением дорожной разметки. И вы сейчас в этом убедитесь. Счастливый случай занесет вас в одну из экзотических стан где-то в тропических морях. Там были найдены древние каменные идолы, последние свидетельства исчезнувшей цивилизации. Теперь эти находки требуется аккуратно перевезти для изучения и возможной реставрации. Перевозки будут сложными – дорог на необитаемом острове нет совсем. Поэтому приготовьтесь к большой работе!

74
42483
Логические игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра IDOLzzz

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - IDOLzzz, оригинальное название - Idolzzz. В эту игру сыграли 42483 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 74 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Каменные фигуры будут спускать с высоты при помощи специально установленного оборудования. Здесь важно, чтобы идолы при спуске не сталкивались с другими предметами – от времени статуи стали хрупкими и легко разобьются при ударе. Поэтому вам придется переносить все деревянные ящики и прочие твердые предметы. На площадке должны быть упаковочные короба из толстого картона и каждую статую надо опустить прямо в них.