• Мои игры0
  • История0
Игра Логическая: Аква-Вор

Игра Логическая: Аква-Вор

Небольшой водяной воришка с милой желтой мордочкой решил стать хозяином всех сокровищ, затаившихся на морском дне. Сделать это не так просто, а водный вор вообще в этом не разбирается. Воришка пытается раздобыть золотые монетки, плавающие в водной толще, при помощи линий, которые он запускает в воду, и которые приносят ему сокровища.

79
30247
Логические игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Логическая: Аква-Вор

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Логическая: Аква-Вор, оригинальное название - Aqua Thief. В эту игру сыграли 30247 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 79 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Монет в толще воды плавает достаточно много, но аква-вору ни в жизнь их не собрать, если он не воспользуется логическим мышлением. Проще всего, собирать денюжку при помощи линий, и именно этим игре придется заняться вам. Вам нужно определять траекторию линий и направлять их так, чтобы они приносили монеты. Фишка игры состоит еще и в том, чтобы нарисовать вору такую траекторию, чтобы тот смог принести все монетки за один раз. Таким образом, главная задача в игре – построить правильную логистику! Если хотите, чтобы у воришки было больше шансов, используйте бонусы, и ваш мошенник станет опытнее и проворнее. В этой игре нужно думать, прежде всего, и именно поэтому аква-вор настолько популярен. Попробуйте сами сыграть в эту игру, чтобы оценить свои логические умения!

  1. Главная