• Мои игры0
  • История0
Игра Лабиринт для Печеньки

Игра Лабиринт для Печеньки

Если вы любите печенье, собирать звездочки и кормить этим печеньем непонятных толстеньких монстров с огромным открытым ртом, тогда эта игра именно для вас! Печеньки катятся вниз по металлическим трубам, скатывая в пасть большому синему существу. Вначале игры лабиринты, по которым печеньки скатываются вниз, кажутся простыми, но постепенно над ними нужно уже даже задумываться.

15
11511
Логические игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Лабиринт для Печеньки

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Лабиринт для Печеньки, оригинальное название - Cookie Maze. В эту игру сыграли 11511 раз(а) и она получила оценку 4.7 из 5, проголосовали 15 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Если вам нравится катать вниз печеньки по металлическим трубам, открывая красные краны, то это именно то, чего вы так долго ждали! Интересно, что печеньки не просто кататься вниз в пасть прожорливому синему толстячку, а еще и собирают звезды по дороге. Постепенно печенек становится все больше, лабиринты более изощренными, и кранов тоже становится больше. Пока кушанья катятся вниз, они собирают немало звезд, и вы можете быстро «разбогатеть» в данной игре. Здесь же доступен магазин, в котором за бонусы можно приобретать более дорогое печенье для скатывания вниз. Попробуйте себя в роли повара, который кормит этого синего чудика вкусными лакомствами! Поверьте, этому товарищу очень нравятся печеньки и ваша забота о нем. Отличная игра, которая повышает настроение!

  1. Главная