• Мои игры0
  • История0
Игра Тропа для Дракона

Игра Тропа для Дракона

Милая игра, и в ней небольшой человечек должен принести зеленое яйцо в красную крапинку дракону и получить за это звездочки. Дорога человечка разорвана, и вам нужно поставить кубик с оторванным куском дороги так, что последняя снова восстановилась, и человечек смог отнести яичко. Оказывается, что это мама-драконша растеряла все свои яйца, и она очень рассчитывает на то, что вы поможете собрать и вернуть их обратно.

22
13719
Логические игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Тропа для Дракона

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Тропа для Дракона, оригинальное название - dragons tail. В эту игру сыграли 13719 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 22 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Матушка-дракониха абсолютно случайно растеряла все свои яйца, а мальчик у подножия горы находит эти яйца, понимая, что должен доставит их обратно мамашке. Его путь пролегает через дорогу, часть которой оказывается на расстоянии от основной. Помогите парню соединить все части дороги правильно для того, чтобы вовремя доставить яйца заботливой мамочке. В игре много уровней, но вначале доступен только один. Человечку за каждую правильную соединенную дорожку начисляются бонусы (звезды). Внизу экрана прописывается, какой сейчас уровень, количество движений и заработанных звездочек. Однако, в более поздних уровнях соединять кубики с частями дороги становится не так просто, как в первых. Это игра, в которой нужно прикладывать и определенные умственные усилия!

  1. Главная