• Мои игры0
  • История0
Игра Будильник: Страна Рек

Игра Будильник: Страна Рек

Будильники – вещь очень полезная, хотя звон будильника ранним утром может вызвать море отрицательных эмоций. Но куда же нам без них?! Не обойтись! Вот и сейчас вы будете использовать этот незаменимый предмет в игре. Вы должны разбудить вот это волшебное создание, спящее крепчайшим сном. Сделать это можно только одним способом – разместить поближе старинный будильник с очень громким звонком. Думаете, что это легко, и вы справитесь за минуту? А давайте попробуем и посмотрим, как это получится!

27
15254
Логические игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Будильник: Страна Рек

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Будильник: Страна Рек, оригинальное название - Alarmy 4: Riverland. В эту игру сыграли 15254 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 27 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Будильник может оказаться в любой точке игрового поля. Чаще всего вы обнаружите его очень далеко от конечной цели и еще спрятанным. На пути будильника будут постоянно встречаться всевозможные препятствия, старайтесь их удалить или обойти. Сделать это возможно только решив очередную логическую задачку или хитроумную головоломку. Примените весь свой запас смекалки и знания физики. Достаточно среднего школьного уровня. Развитое пространственное мышление существенно облегчит вашу задачу. Для каждого уровня установлено свое время. Если вы справляетесь быстрее, то получаете несколько звездочек-бонусов. Сумейте довести будильник до спящего и вы победили!

  1. Главная