• Мои игры0
  • История0
Игра Свинка в Луже 3

Игра Свинка в Луже 3

О любви свиней к купанию в лужах и грязи известно всем и никто такой негигиеничной привычке не удивляется. Но вряд ли кто-то мог ожидать, что Соня, эта симпатичная розовая свинка тоже подвержена этой поросячьей страсти. Увы, она не отличается от своих сородичей. А сейчас, когда ее любовь к приключениям завела на Северный полюс, Соня особенно удивила всех. Даже в этом ледяном царстве ловкая поросюшка сумела отыскать лужу с толстым слоем грязи. И с огромным удовольствием выкупалась там, собрав на свои бока несколько кило противной липкой грязи. Это произошло прямо накануне праздника. Допустить в красивые комнаты перемазанную свинку нельзя. Помогите сделать что-нибудь!

39
17299
Логические игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Свинка в Луже 3

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Свинка в Луже 3, оригинальное название - Piggy in The Puddle 3 Online. В эту игру сыграли 17299 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 39 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Вы понимаете, что грязного поросенка следует немедленно начать отмывать. Но вот проблема – вредная Соня довольна своим видом и мыться не желает. Придумайте, как быстро и без скандала отправить свинку в ванну с теплой чистой водой. Действовать только силой бесполезно. Постарайтесь выбрать верную тактику и как-то поладить с любительницей грязевых ванн. Обратите внимание на некоторые Сонины особенности. Их можно использовать для облегчения трудной задачи. Успехов вам в этой увлекательной миссии!