• Мои игры0
  • История0
Игра Логическая: Следующий

Игра Логическая: Следующий

Сюжет игры очень похож на Angry Birds, в которой наглые свинюшки (кстати, абсолютно неголодные) пытаются выкрасть птенцов из их гнезд. Здесь тоже розовые хрюки занимаются примерно тем же самым, и вам также нужно не допускать свиней до птичек и их гнездышек. Кроме того, здесь нужно еще передвигать зеленые блоки и вообще стараться быть максимально аккуратным. Итак, если вы готовы к забавным приключениям с зелеными птичками и красными свинюшками, добро пожаловать в «Следующий»!

157
108732
Логические игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Логическая: Следующий

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Логическая: Следующий, оригинальное название - Next. В эту игру сыграли 108732 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 157 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Основным правилом данной игры является помощь в доставке птиц к гнезду. Им важно знать, что они «дома»: на безопасной территории. Ни в коем случае не позволяйте свинтусам трогать гнезда и самих птичек. Хрюны не должны ни при каких обстоятельствах разорять гнезда. Нажимайте мышкой на свинью или птичку для того, чтобы превратить ее в другое существо. Для того, чтобы убрать с дороги зеленый блок, по нему стоит всего лишь кликнуть мышкой. А вот каменные блоки невозможно передвинуть при всем желании! Кстати, старайтесь нажимать мышкой, как можно меньше! Все в ваших руках, а милые, но такие беззащитные птички будут однозначно благодарны за освобождение их от таких навязчивых и наглых «коллег» по игре, как свиньи! Освободить птичек – это ваша святая обязанность!

  1. Главная