• Мои игры0
  • История0
Игра MoHex: Логическая Головоломка

Игра MoHex: Логическая Головоломка

Увлекающая головоломка, в которой нужно думать, начиная уже с третьего уровня! Принцип игры более, чем прост: шестигранники со стрелкой нужно вкладывать в шестигранники такого же цвета, но только пустые. Вначале фигур только несколько, потом уже две пары, и они так просто не вкладываются в пустые шестигранники. Кроме того, они лежат друг у друга на пути, поэтому для того, чтобы разложить все фигурки по местам, нужно продумать, какие будете класть первыми, вторыми и так далее. «МоНех» можно смело отнести к играм-головоломкам!

38
28436
Логические игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра MoHex: Логическая Головоломка

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - MoHex: Логическая Головоломка, оригинальное название - MoHex. В эту игру сыграли 28436 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 38 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Итак, смысл игры заключается в том, чтобы вкладывать шестигранника со стрелками в такие же фигуры, но только полые. Если в начале таких фигур совсем немного, то уже в третьем уровне их три, и они вставляются не так просто, как кажется. Шестигранники нужно вставлять в точно такие же фигуры (такого же цвета). Стрелки на шестигранниках показывают, в каком направлении нужно двигать фигуры. Однако, будьте внимательны с очередностью шестигранников! Начав не с того, вы рискуете заблокировать всю очередь, как это начинается с третьего уровня. Так что будьте крайне внимательны при построении фигур и все время обращайте внимание на стрелки!

  1. Главная