• Мои игры0
  • История0
Игра Поймай Точку: на Логику

Игра Поймай Точку: на Логику

Это игра на мышление и скорость реакции! Вам дается игровое поле, состоящее из желтых недвижимых точек, и есть одна желтая точка, которая может двигаться, и который вы руководите. Ваша цель – это единственная движущаяся синяя точка, которую вы должны загнать в ловушку из желтых точек. На каждое ваше движение синяя точка тоже двигается, и как только она окажется за пределами поля, игра остановится. Важно сделать при этом, как можно меньше движений. Их количество вывешивается вверху экрана.

35
17785
Логические игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Поймай Точку: на Логику

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Поймай Точку: на Логику, оригинальное название - Catch the dot. В эту игру сыграли 17785 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 35 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

На большом игровом поле находится много пустых ячеек, 8-9 из них заполнены недвижимыми желтыми точками. Вы управляете единственной двигающейся желтой точкой, и именной ей вы должны загнать единственную движущуюся синюю точку в безвыходное положение. То есть, вы должны расположить синюю точку между желтыми, отрезав ей пути к отступлению. Каждое ваше движение сопровождается одним ходом и синей точки. Выбирайте изначально наибольшее скопление желтых точек и выстраивайте вокруг этих точек западню. Однако, выиграть не так просто, потому как в некоторых партиях желтых точек может быть много вместе, а в некоторых они просто рассеяны. Первые 20-30 партий можно считать заранее проигранными, но постепенно у вас появится бесценный опыт. Главное выстроить вокруг синей точки «стену», из которой «беглянке» уже не выбраться!

  1. Главная