• Мои игры0
  • История0
Игра Масштабировать: Логическая

Игра Масштабировать: Логическая

Оригинальная аркада с элементами головоломки! Это игра, проверяющая вашу скорость реакции и то, насколько быстро можете принимать решения. Основная цель игры состоит в ограничении пространства, предоставляемого летающему белому шарику. Шарик летает по игровому полю, а вам предоставляется белый блок, в котором находится черная геометрическая фигура. Как только вы ставите белый блок на игровое поле, от него начинают отходить два луча. Эти два луча движутся в противоположных направлениях и должны отсечь часть поля до того, как туда прилетит шарик.

47
16894
Логические игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Масштабировать: Логическая

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Масштабировать: Логическая, оригинальное название - Scaled. В эту игру сыграли 16894 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 47 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Кстати, перед тем, как начинается настоящая игра, показывается несколько уровней (а всего их 18) Tutorial (Обучение), в ходе которого белая рука-указатель четко показывает, куда на игровое поле ставить белый блок, как его лучи отсекают часть игрового поля, и как летает белый шарик. Самое главное, чтобы шарик не пересекся с лучом, который еще не достиг края поля. В таком случае предполагаемая часть поля еще не отсечена, вы теряете жизнь, и игру нужно начинать сначала. То есть, нужно держаться, сколько можете! При прохождении уровней игровые поля меняют цвет, а в блоках может меняться направление движения лучей. Шарик, кстати, в некоторых уровнях тоже летает «наобум» и с большей скоростью, чем на старте. Успехов в масштабировании игровых полей!

  1. Главная