• Мои игры0
  • История0
Игра Ледяные Сложности

Игра Ледяные Сложности

Нам попалась очень занимательная головоломка, где можно не только потренировать логическое мышление, но и занимательно провести время. Вся суть в том, что вам необходимо спасти небольшой кусочек льда квадратной формы от быстрого таяния, и добиться этого можно только разрушая под ним каменные глыбы.

1561
761887
Логические игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Ледяные Сложности

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Ледяные Сложности, оригинальное название - Icesters Trouble. В эту игру сыграли 761887 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 1561 человек(а).

  • Разработчик: ,Peter Achberger
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Так уж получилось, что компания добывающая лед в промышленных целях, и тех же промышленных масштабах резала лед большими партиями, и к великому сожалению вырезали один из кусков льда, который ожил. Теперь он считает своим долгом освободиться из лап ужасной компании, чтобы остановить людей, ведь и так доказано что парниковый эффект уничтожает нашу планету и ледники тают на глазах. Чтобы выполнить свою миссию кусок льда должен успеть добраться до огромного ледника, который сможет его спасти от таяния и остановить людей, ведь ледник не знает, чего добиваются люди. На пути к леднику перед нашим героем возникнет большое количество преград, это и камни, и руда, и заряды динамита. Для начала просто разрушьте камни, после чего лед просто упадет вниз, а вот с динамитом необходимо быть осторожным, иначе можно разлететься на мелкие части, и тогда никто не сообщит о том, что творят люди.

  1. Главная