• Мои игры0
  • История0
Игра Проведи Ток в Лампочку

Игра Проведи Ток в Лампочку

В меру красочная, в меру яркая, но очень красивая, как на наше мнение. Многие могут сказать, что необходимо быть электриком, чтобы разобраться, что и как, и заставить светится фонарики различным цветом невозможно без знаний электрической цепи. Но мы можем смело утверждать, что здесь все элементарно, и необходимо лишь немного подумать.

23
12973
Логические игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Проведи Ток в Лампочку

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Проведи Ток в Лампочку, оригинальное название - Lights. В эту игру сыграли 12973 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 23 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

В игре несколько вариантов сложности и всего десять уровней, может со временем разработчики сделают еще одну версию, неизвестно, но нам бы хотелось продолжения. Ну да ладно, давайте же разберемся, как играть. Перед вами изображены несколько светодиодов и аккумуляторная батарея. Помимо этих основных элементов вы сможете наблюдать различные провода. Так вот, вам необходимо успеть за отведенное время соединить все элементы при помощи проводов так, чтобы все светодиоды засветились. К тому же старайтесь подсоединять так, чтобы на вашем поле не оставалось не подключенных проводов, ни оставшихся не подключенными светодиодов. Как только вы в правильном порядке соедините светодиоды с аккумуляторной батареей, они засветятся, и вы автоматически перейдете на следующий уровень. Составляя одну электрическую сеть не забывайте поглядывать на таймер времени, если не успеете, придется заново переигрывать.

  1. Главная