• Мои игры0
  • История0
Игра Пиксельные Войны

Игра Пиксельные Войны

Круги-захватчики намерены оккупировать все те территории, которые занимают ваши круги, и для этого посылают своих пикселей на вас. «Оккупанты» становятся все больше, вам нельзя позволять противнику занимать локации. «Пиксельные войны» отлично проверяет и развивает логическое и стратегическое мышление. Со временем геймер начинает понимать, на какие круги противника посылать свои пиксели, чтобы сделать чужие круги своими.

26
9175
Логические игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Пиксельные Войны

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Пиксельные Войны, оригинальное название - Pixel War. В эту игру сыграли 9175 раз(а) и она получила оценку 3.8 из 5, проголосовали 26 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Игра проходиться на время, и его датчик располагается посередине верхней части экрана. Здесь же в левом верхнем углу висит шкала времени, которая тоже уменьшается. В правом нижнем углу висит шкала масштаба. Смысл игры состоит в том, что на экране висят «ваши» красные круги (или один круг) и чужие черные. Черные круги являются врагами, и их нужно преобразовывать в красные. На каждом круг стоит определенная цифра. Ваш красный круг/круги начинает/ют выдавать пиксели такого же красного цвета, которые вы можете направлять на черные вражеские круги. Сначала число на черном круге уменьшается до 0, круг становится красным, а после число увеличивается. На какой вражеский круг направлять свои пиксели первым, а на какой второй, решать исключительно вам. Чем больше вражеских кругов станут вашими за ограниченное количество времени, тем больше бонусов заработаете. Кстати, в игре 20 уровней!

  1. Главная