• Мои игры0
  • История0
Игра Космическая Мандала

Игра Космическая Мандала

Каждый раз, когда жители одной из далеких планет раскладывали свои магические знаки возле атмосферы планеты, они отправлялись в далекое путешествие к другим планетам, и даже пространство не могло их остановить. Это раса была настолько мирной, что даже примитивного оружия у них не было, да и не зачем оно им, если вдруг над ними нависала угроза нападения, они складывали новое магическое заклинание и вместе с планетой переносились в другую часть галактики, где их никто не мог найти. Быть может, отправимся к жителям этой планеты, тем более они сейчас собираются снова перенести свою планету. Нет, не переживайте, на них никто не напал снова, просто они решили переместиться к одной из туманностей, чтобы ближе ее изучить.

8
6254
Логические игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Космическая Мандала

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Космическая Мандала, оригинальное название - Space Mandala. В эту игру сыграли 6254 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 8 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Итак, все готово к созданию заклинания, остается вызвать магические элементы и начать процесс заклинания. Для начала необходимо вызвать магический круг, который будет постоянно вращаться вокруг своеобразного заклинания, которое состоит из геометрических фигур с различными элементами внутри. Чтобы начать перенос планеты и жителей на ней необходимо из наружного круга брать по одной фигуре и вставлять в геометрическое заклинание. Как только вы вставите все элементы в свои места в заклинании, процесс начнется.

  1. Главная