• Мои игры0
  • История0
Игра Кристалис: Собери Кристалл

Игра Кристалис: Собери Кристалл

Любители головоломок, умеющие хорошо «пораскинуть мозгами» и те, в ком прячется творческая личность, это ваш шанс доказать всем, насколько вы хороши, сообразительны и талантливы! Ведь игра построена на серии постоянно усложняющихся головоломок и создании многоцветных узоров из ярких блестящих кристаллов. Но не рассчитывайте легко сложить мозаику для малышей, тут вы будете оперировать не отдельными цветными камешками, а шестигранниками, на которых кристаллов будет несколько. Ну что, приступим?!

61
29771
Логические игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Кристалис: Собери Кристалл

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Кристалис: Собери Кристалл, оригинальное название - Crystalux. В эту игру сыграли 29771 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 61 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Обращайте внимание на свечение линий, с которыми вы работаете. Если оно появляется, значит, ваши действия верны. На начальных уровнях можно справиться с задачей да десяток ходов, но не расслабляйтесь. Чем выше уровни, тем больше на них кристаллов по количеству и цветам, будут усложняться и сами узоры. Вы будете пробовать множество вариаций, добиваясь единственной правильной. Для вас уже подготовлено более 60 уровней и ведется работа над новыми, еще более яркими и сложными. В особенно трудных случаях можно воспользоваться подсказками. Хотя их слишком мало и надолго не хватит. Поэтому старайтесь использовать свои расчеты. Оцените качество графики и приятность музыкального оформления.

  1. Главная