• Мои игры0
  • История0
Игра Разрез Шеф Повара

Игра Разрез Шеф Повара

Одним из профессиональных навыков шеф повара является разрезание плодов ровно наполовину, причем, особенно не прицеливаясь и быстро добиваясь поставленного результата. Повара учатся это делать годами, а игра «Разрез шеф повара» предлагает освоить подобный навык за 5 минут. Для этого у вас есть черная пунктирная линия, размечивающая плод примерно на половину, мышка и 60 секунд. Чем больше плодов и точнее разрежете их за минуту, тем больше баллов заработаете.

16
9645
Логические игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Разрез Шеф Повара

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Разрез Шеф Повара, оригинальное название - Chef Slash. В эту игру сыграли 9645 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 16 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Для красоты в левой части экрана создатели игры расположили большой нож, но реально он не используется для разрезания еды. Для разрезания используйте мышку, которой наводится черная пунктирная линия. В идеале вы должны разрезать каждый продукт питания на 2 части. Игра прописывает количество процентов, которое составляет от общего каждый кусок. Вверху экрана прописывается лучший результат, количество разрезов и кусков. Шеф поваром за 5 минут не станешь, само собой, но всю прелесть от разрезания еды ощутить можно. Если вы любите готовить и резать ножом еду, такая игра не оставит вас равнодушным. Самое интересное заключается в том, что она больше даже нравится взрослым, чем детям. Если не верите, попробуйте сами!

  1. Главная