• Мои игры0
  • История0
Игра Проложи Линию

Игра Проложи Линию

Перед вами необычная головоломка, которая заключается в том, чтобы правильно сложить элементы линий для создания единого узора. Конечный узор имеет уникальную форму, поэтому предугадать изначально, как нужно соединить все линии очень сложно. Особенно это станет труднее по мере прохождения десятка уровней. Игрушка отлично балансирует между сложностью и интересом, поэтому на ближайшее время вам гарантировано быстрое спасение от скуки и тоски!

32
22524
Логические игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Проложи Линию

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Проложи Линию, оригинальное название - Connect Lines. В эту игру сыграли 22524 раз(а) и она получила оценку 4.6 из 5, проголосовали 32 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Игрушка Проложи Линию предлагает задания, которые не ограничивают геймера ни временем, ни количеством ходов. Здесь можно не гнаться за звездочками или другими бонусами для улучшения своего счета, поэтому получится полностью сосредоточиться на геймплее. Приятная музыка будет сопровождать ваше путешествие по миру линий, которые с каждым разом будут становиться все более изощренными и извилистыми.