• Мои игры0
  • История0
Игра Спаси Птичку

Игра Спаси Птичку

Новая и достаточно интересная игра Спаси Птичку, поможет провести с пользой для ума время и насладиться простотой геймплея. Кроме того в игру можно играть игрокам любого возраста, так как поставленные разработчиками задачи весь интересны. Итак, перед вами небольшая летунья, то есть маленькая птичка, которая долгое время путешествовала и теперь пытается добраться до своего родного гнезда. Она побывала во многих странах и сильно устала, но изо всех сил старается и если ей не оказать помощь, она упадет и не попадет к своим деткам, которые еще находятся в скорлупе. Но есть и хорошие новости, до гнезда птички путешественницы осталось пролететь совсем немного, и на ее пути появятся спелые фрукты, скушав которые у нее будет больше сил и она долетит до гнезда. В игре много уровней со своими заданиями и препятствиями, которые выполнять весело и забавно, то есть время будет потрачено не зря.

38
18258
Логические игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Спаси Птичку

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Спаси Птичку, оригинальное название - Save The Bird. В эту игру сыграли 18258 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 38 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Чтобы помочь путешественнице вам необходимо при помощи мышки создавать небольшие жердочки, прыгнув на которые птичка сможет оттолкнуться и подпрыгнуть еще раз, что поможет приблизиться к родному гнездышку. Старайтесь предугадать направление следующего прыжка и создать в том месте новую платформу, прыгнув на которую птичка сможет продолжить свой путь.