• Мои игры0
  • История0
Игра Десять

Игра Десять

Десять – название новой головоломки, подобных которой мы еще не встречали и поверьте здесь есть чем заняться и над чем подумать. Само название игры говорит о ее целях, и это как вы уже догадались создание на игровом поле фишки с номером десять. Все плитки различаются не только номерами, но и окрасом, например, плитки с номером один оранжевые, плитки с номером два похожи на кусочки сыра, а вот номер три зеленого цвета, как растущая на лужайке трава и так далее.

58
37836
Логические игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Десять

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Десять, оригинальное название - Ten. В эту игру сыграли 37836 раз(а) и она получила оценку 3.8 из 5, проголосовали 58 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Для выполнения поставленной задачи необходимо взять мышку и приступить к перестановке костей таким образом, чтобы во всем квадрате появилась фишка с номером десять. Сделать это можно после переноса одной фишки на другое поле, получая тем самым более высший порядковый номер. Кроме того, наибольшее количество очков сможет заработать тот игрок, который справиться за минимальное количество перемещений. Перемещать фишки с номерами цифр можно в любой последовательности – вертикальной, горизонтальной, и не забывайте о том, что соединить можно лишь одинаковые. Главное не выходить за границы квадрата, и не забить все свободные места фишками с одинаковыми номерами. В игре нет таймера, что означает возможность погрузиться в логическую головоломку с головой.