• Мои игры0
  • История0
Игра Фаркле Мастер

Игра Фаркле Мастер

Когда не один и не два раза принимали участие в соревновательных азартных играх, то понимаете, что собой представляют накал страстей и стремление победить соперников. На сей раз предстоит продемонстрировать собственные навыки в игре в кости, где удастся сразиться как со своим другом, так и с игроком, находящимся в ином уголке планеты. Ваша цель – одержать безоговорочную победу, набрав максимально возможную сумму очков. Обращайте внимание на таблицу с указанием комбинаций, необходимых для получения большого количества баллов. Если удастся обогнать соперников в текущем раунде, то займете почетное место среди лидеров. Игра больше на удачу, но старайтесь хорошенько перемешивать кубики в стакане, чтобы выпали те цифры, что принесут в итоге победу.

21
6236
Логические игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Фаркле Мастер

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Фаркле Мастер, оригинальное название - Farkle Master. В эту игру сыграли 6236 раз(а) и она получила оценку 3.4 из 5, проголосовали 21 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

В правой стороне экрана находятся сведения касаемо числовых комбинаций, которые принесут соответствующую сумму баллов. Изучите таблицу, после чего возьмите стакан с костями и перемешайте их. Далее бросьте кубики на поле, оцените ситуацию, затем кликните по одинаковым числам, чтобы они исчезли с поля и переместились на нижнюю часть экрана. За конкретные кости начисляются соответствующие очки.