• Мои игры0
  • История0
Игра Соедини Зверюшек 3

Игра Соедини Зверюшек 3

Когда нечем заняться, и возникло желание не только приятно время провести, но и пораскинуть мозгами, то почему бы не приступить к разгадыванию головоломок? Представляется возможность проявить навыки быстрого разгадывания мини-задачек по объединению одинаковых элементов, коими сейчас являются животные. Существа на игровом поле встречаются разнообразные, как домашние поросята, так и дикие змеи. Для соединения схожих особей необходимо между ними провести линию, однако это допустимо при нахождении трех и более персонажей на близком расстоянии. Потренируйте логическое мышление, создавая комбинации, которые будут включать наибольшее количество однотипных зверей.

16
27248
Логические игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Соедини Зверюшек 3

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Соедини Зверюшек 3, оригинальное название - Animals Crush! Match 3. В эту игру сыграли 27248 раз(а) и она получила оценку 3.1 из 5, проголосовали 16 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

На нижней панели отображается таймер, указывающий секунды, оставшиеся до окончания игры. Для прохождения не предусмотрены уровни, поэтому придется с одной попытки набрать максимально возможное количество баллов, начисляемых за соединение животных одной и той же разновидности. Объединяются зверята при помощи линии, проводимой через них. Ее начертить удастся не только по горизонтали и вертикали, но и по диагоналям. Чем больше скомбинируете субъектов, тем увеличите общее время, получив добавочные секунды.

  1. Главная