• Мои игры0
  • История0
Игра Андроиды: Компьютерный Бот

Игра Андроиды: Компьютерный Бот

Андроиды: Компьютерный Бот — это игра которая поможет понять, как действия должен выполнить тот или иной робот для выполнения определенной задачи. Конечно рано говорить о серьезном программировании, так как в игре уже все готово, и персонаж, и окружающая обстановка, и предмет, к которому он должен добраться. Поэтому сейчас вы присоединитесь к главной героини игры, обучающейся у одного известного инженера, создающего роботов, помогающих в повседневной жизни людям. Для создания такого робота потребуется много времени и испытаний, поэтому лучше испытать все разработки в уменьшенной версии, например, на роботе мышке. Ведь она может приникнуть в трудные места, куда рука человека к сожалению, не пролезет. Но первоначально необходимо научить ее командам, поэтому вместе с Эльзой приступайте к созданию алгоритма команд при помощи которых мышка будет перемещаться по условной территории.

19
9291
Логические игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Андроиды: Компьютерный Бот

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Андроиды: Компьютерный Бот, оригинальное название - Annedroids Compubot. В эту игру сыграли 9291 раз(а) и она получила оценку 3.2 из 5, проголосовали 19 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Робот мышка уже готова выполнять ваши команды, только внесите их в специальное поле с пустыми клетками и после нажмите клавишу «play». Но прежде определите точное количество движений робота до цели, включая повороты, прыжки, спуски и остальные не менее важные команды. Создав алгоритм движений выберите скорость с какой будет двигаться робот, чтобы посмотреть на него в условиях различной нагрузки.

  1. Главная