• Мои игры0
  • История0
Игра Соедини Дороги

Игра Соедини Дороги

Продолжая серию логических игр, мы сейчас познакомим вас с новой головоломкой, в которой главное, что от вас требуется – Соединить Дороги. И мы будем на сто процентов правы если скажем, что дороги это главное, что позволяет людям работать, общаться, трудиться, и многое другое, так как они, то есть дороги соединят между собой города, дома, улицы, да практически все, и чем лучше качество дороги, тем лучше уровень жизни в той или иной стране. По дорогам двигается транспорт, и для вас это конечно не открытие, но представьте, что было бы если дорог не станет? Наверно наступит конец всем связям, но мы не позволим прекратить стройку дорог и сами сейчас присоединимся к этому процессу, так как это и есть главная задача новой игры.

81
40256
Логические игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Соедини Дороги

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Соедини Дороги, оригинальное название - Connect The Roads. В эту игру сыграли 40256 раз(а) и она получила оценку 3.7 из 5, проголосовали 81 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

На экране изображены части дороги. Здесь есть начало, несколько средних частей, и конечно же финиш. Ваше задание перетащить на свои места все части асфальтового покрытия, при чем сделать это нужно с умом, чтобы автомобиль испытывающий дорогу смог собрать все звезды, а это возможно лишь когда дорога собрана правильна. Конечно вы можете собрать дорогу таким образом, что машина доедет до финиша, но звезды не соберет, а это значит потеря очков и в конце концов быстрый проигрыш.