• Мои игры0
  • История0
Игра Сокобан с Енотом

Игра Сокобан с Енотом

Мы давно хотели познакомить вас с двумя закадычными друзьями, которые все время проводят вместе. Оба героя, Сокобан и Енот любят путешествовать, а если путешествие сопровождается приключениями, то они просто счастливы. Больше всего ребята проводят времени в лесах Амазонки, где они всегда находят себе приключения и с головой в них погружаются. Каждое их путешествие сопровождается интересными находками, различными тайнами и секретами. Не обходится и без сокровищ с артефактами, но чаще всего сокровища найти не так просто, для этого приходится пройти ни один лабиринт и выбраться из многочисленных ловушек. Зачастую все ловушки открываются изнутри и тогда приходится долго думать над той или иной головоломкой. Но приятели всегда действую сообща, поэтому очень редко попадают в безвыходные ситуации. Хотя однажды исследователи сильно спешили, и чтобы ускорить процесс они все-таки разделились, что закончилось печально. Один из друзей таки потерялся и, если мы не поможем Талаку он сам не справится.

13
13202
Логические игры
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша spaceДействие
Клавиша ctrlУдар
Игра Сокобан с Енотом

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Сокобан с Енотом, оригинальное название - Sokoban Coon. В эту игру сыграли 13202 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 13 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Вам предстоит открыть тайны большого трехмерного лабиринта, открыть выходы из которого можно лишь при помощи логики и физической силы, например, перестановкой больших ящиков с прохода. Иногда бывают очень узкие комнаты, в которых места очень мало, и при не правильной перестановке можно попасть в тупик. Надеемся вы не попадете в тупик, чтобы не начинать сначала.

  1. Главная