• Мои игры0
  • История0
Игра Коробочный Парень

Игра Коробочный Парень

Коробочный Парень — это новая головоломка, очень напоминающая наши первые логические игры, но от этого не потерявшая азарта. Смысл игры заключается в размещении грузов на складе с ограниченным пространством, так вы поможете маленькому мальчику справится с его новой работой. Но задание не ограничивается одним уровнем, на самом деле их множество, и каждый со своими коробками и своими площадями. Справившись со всеми заданиями, мальчик сможет помочь своей семье и даже заработает немного денег на свои личные нужды.

20
7798
Логические игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Игра Коробочный Парень

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Коробочный Парень, оригинальное название - Boxkid. В эту игру сыграли 7798 раз(а) и она получила оценку 3.8 из 5, проголосовали 20 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Главная задача в игре – расставить большие деревянные ящики, но сделать это необходимо таким образом, чтобы каждый ящик став на свое место нажал на маркер, обозначенный именно для таких ящиков. Кроме соблюдения маркировки необходимо следить за пространством, так как его настолько мало, что, поставив ящик у стены сдвинуть его будет невозможно, лишь только начинать игру сначала, а это долго и нудно. Поэтому перед расстановкой обдумайте свои действия и лишь только после этого приступайте к работе. Однако право на ошибку разработчики все-таки учли и добавили возможность отмены хода, позволяющий вернуться на несколько ходов назад и переставить деревянные коробки в другой последовательности.

  1. Главная