• Мои игры0
  • История0
Игра Защита Магазина

Игра Защита Магазина

Смелый и отважный парень всегда выступал за справедливость, и благо он владел боевыми искусствами, что помогло ему не раз. Кроме защиты обиженных он выступал на соревнованиях, призы за которые отдавал родителям, а они их вкладывали в свой небольшой бизнес. Бизнес заключался в создании магазина для самых бедных, где мог каждый желающий за небольшую сумму скупиться. Но в окрестностях находился еще один магазин и конкурентам это конечно не понравилось, поэтому они сперва угрожали словесно, после чего приступили к физическим угрозам. Старенькие родители нашего героя обращались в полицию, но к сожалению, им никто не смог помочь. Поэтому наш боец сам защитит родительский бизнес, а мы ему в этом поможем. Приступайте к постоянному патрулированию улицы около магазина, и пусть Защита Магазина станет главным заданием хорошего сына.

18
11297
Игры Магазин
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша xУдар
Клавиша rРестарт
Игра Защита Магазина

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Защита Магазина, оригинальное название - Mr Drippi's Venienсe Store. В эту игру сыграли 11297 раз(а) и она получила оценку 3.4 из 5, проголосовали 18 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Станьте отважным охранником, который собирается на протяжении ночи защищать свой магазин. Враги могут появиться со всех сторон и даже приехавшая на шум полиция, ничем не сможет помочь. Остерегаться необходимо всего, что окажется возле магазина, поэтому сражайтесь со всеми при помощи его мощных кулаков. Иногда за победу вам будут даваться различные призы, некоторые из которых могут повысить уровень жизни парня.

  1. Главная