• Мои игры0
  • История0
Игра Торговый Центр

Игра Торговый Центр

Торговые центры всегда привлекали и будут привлекать множество посетителей, которые хотят прикупить что-нибудь новенькое из одежды, обуви и т.д. Также покупатели не прочь перекусить перед работой или просто побаловать себя и близких вкусным десертом и освежающим напитком. В данной игре вы выступаете в роли владельца ТЦ, поэтому главной целью является удовлетворение потребностей клиентов, в противном случае хорошей прибыли не видать. Добейтесь успеха в сфере обслуживания, чтобы в здешних местах прослыть самым привлекательным ТЦ, где каждый желающий сможет купить то, что ему нужно.

249
75025
Игры Магазин
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Торговый Центр

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Торговый Центр, оригинальное название - Mini Mall Millionaire. В эту игру сыграли 75025 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 249 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

В начале игры вы только начинаете развивать свой бизнес, торговый центр вот-вот должен открыться. На первых этап должны будете выстраивать самые дешевые лотки по продаже кофе, одежды и т.д. В верхней части поля слева отображается количество денег, полученных от довольных покупателей. Далее указывается текущей день, шкала набранного опыта и номер уровня. Когда клиент рад от покупки, то показатели растут, в ином случае – грозит не получить ничего. С продвижением модернизируйте имеющиеся отделы, а накопив конкретную сумму открывайте новые лотки. В верхней части экрана в правом углу сможете менять скорость движения посетителей.

  1. Главная