• Мои игры0
  • История0
Игра Магазин Зонтиков для Детей

Игра Магазин Зонтиков для Детей

Вы – продавец детских зонтиков, к маленьким покупателям должен быть более тонкий подход, чтобы удалось угодить им, при этом не расстроив. Каждый день в магазин приходит родитель вместе со своим чадом, постарайтесь изучить запрос малыша и отвести его к коробке с нужным зонтиком. Игра идет на время, поэтому обслуживайте посетителей качественно, за хорошо выполненную работу получите возграждение в виде оплаты за товар. Не допускайте ошибок, ведь в противном случае драгоценное время будет упущено. Станьте универсалом, успевающим добросовестно обслужить максимально возможное количество покупателей.

44
23319
Игры Магазин
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Магазин Зонтиков для Детей

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Магазин Зонтиков для Детей, оригинальное название - Kids Umbrellas Store. В эту игру сыграли 23319 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 44 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

В нижней панели отображается текущий день, количество заработанных денег и та сумма, которая требуется, далее идет таймер и ваша копилка, где хранятся доллары, собранные за все проработанное время. День начинается с того, что заходит мама или папа с ребенком, вы должны подойти к ним. Ознакомьтесь с запросом малыша, затем подойдите к той коробке, где находится конкретный зонтик. Ребенок последует за вами, и, если верно подобрали товар, то малыш останется доволен и вернется к родителю. Зайдите за прилавок, куда вскоре подойдут покупатели для оплаты товара.

  1. Главная