• Мои игры0
  • История0
Игра Кольцевая Транспортная Развязка

Игра Кольцевая Транспортная Развязка

Даже самые большие города непрерывно растут, увеличивается их население. А значит, становится все больше автомобилей. Многочисленным машинам уже тесно на городских улицах. Перекрестки уже не справляются с непрерывным транспортным потоком. Чтобы хоть немного уменьшить пробки – эту вечную проблему мегаполисов, возводят сложные развязки. Но такое удобство требует от водителей особой внимательности и умения ориентироваться. Эти полезные качества вырабатываются исключительно на практике. Поэтому сегодня вы сможете побывать «на той стороне» - стать регулировщиком движения и водителем. Заодно и все правила дорожного движения повторите.

116
33995
Игры Машины
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Кольцевая Транспортная Развязка

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Кольцевая Транспортная Развязка, оригинальное название - Traffic Circle. В эту игру сыграли 33995 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 116 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Задача для водителя – не допустить никаких аварий. Двигаться предстоит по кольцевой магистрали, во время движения, подбирая каждую монету. Если первые круги вы прокатитесь практически в одиночестве, то каждый следующий будет осложняться появлением новых автомобилей. Не нужно гнать на предельной скорости, это закончится столкновением и выходом из игры. Используйте не только газ, но и тормоз. Когда денег наберется побольше, посетите магазин и купите улучшение, новенькую тачку или что-то помощнее, вроде танка.

  1. Главная