• Мои игры0
  • История0
Игра Пешеходный Переход

Игра Пешеходный Переход

Люди всегда куда-то торопятся, например, на учебу, на работу или просто в гости. Предпочтительнее, если отправится в пункт назначения на своем автомобиле, в крайнем случае – на общественном транспорте, а самый неудобный вариант – пройтись пешком. Если пешая прогулка намечалась бы на природе, то это замечательно, но такой ли она окажется приятной, когда предстоит переходить через проезжую часть, где беспрерывно носятся в разные стороны машины? Вы – обычный пешеход, которому нужно перейти множество дорог, чтобы попасть в нужное место. Дело не очень простое, поскольку движение весьма оживленное. Постарайтесь предпринять меры, дабы максимально осторожно перейти дорогу, оказавшись в безопасной зоне, как можно быстрее.

312
112434
Игры Машины
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Игра Пешеходный Переход

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Пешеходный Переход, оригинальное название - Traffic. В эту игру сыграли 112434 раз(а) и она получила оценку 3.7 из 5, проголосовали 312 человек(а).

  • Дата релиза: Январь 2018
  • Разработчик: Igroutka
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Управление простое, необходимо нажимать стрелки вверх и вниз, отвечающие за движение персонажа, чьей задачей является переход через дорогу, и не одну, а гораздо больше. Траффик на проезжих частях оживленный, но машины ездят с разной периодичностью, важно следить за стрелками, размещенными на самих дорогах. Когда загорелась стрелка белого цвета, значит, появилась возможность быстренько перейти на другую сторону, если же – красного, скоро поедут автомобили, желательно выбрать момент, чтобы добраться до безопасного места. Очки насчитываются за расстояние, которое вы преодолели. Самый высокий результат – 100 шагов.

  1. Главная