• Мои игры0
  • История0
Игра Гонки  на Летающий Машинах

Игра Гонки на Летающий Машинах

Приходилось ли когда-нибудь участвовать в гонках на летающих машинах, способных преодолевать расстояния не на трассе, расположенной на земле, а на той, что находится на крышах высоких зданий? Данная игра предоставит такую возможность, тем более впереди ждет необычная гонка, когда автомобиль просто маневрирует среди других машин, стараясь не столкнуться с ними. Здесь благодаря бонусам можно стрелять в противников, прокладывая себе дорогу. Устраните неугодных соперников, доходя до контрольных точек без катастрофических повреждений. Докажите, что вы тот противник, с которым лучше не тягаться.

318
134979
Игры Машины
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Гонки  на Летающий Машинах

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Гонки на Летающий Машинах, оригинальное название - Flying Truck Racer. В эту игру сыграли 134979 раз(а) и она получила оценку 3.7 из 5, проголосовали 318 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Придется постоянно регулировать движение автомобиля, обходя вражеские машины, чтобы не столкнуться с ними и не нанести себе урон. Подобная осторожность нужна до тех пор, пока не подберете бонус, дающий возможность стрелять снарядами во все движущееся. По крышам ездить можно, главное вовремя среагировать и поднять автомобиль вверх, иначе существует опасность слететь вниз со здания. Кроме бонуса стрельбы, есть и бонус брони, обеспечивающий значительное снижение урона в случае невозможности предотвращения столкновения с противниками. Следите за шкалой жизни, а при минимальном ее значении, постарайтесь подобрать бонус, восстанавливающий определенное количество здоровья.

  1. Главная