• Мои игры0
  • История0
Игра Смерть Автомобилей

Игра Смерть Автомобилей

Каждый гонщик, участвующий в гонках обладает неким пределом страха, границу которого он не сможет переступить, чтобы не случилось. Быть может по этой причине многие асы не могут добиться лучших результатов, они ведь просто боятся за свою жизнь. Они конечно правильно делают, потому что жизнь это самое ценное, что у нас есть. Но в виртуальной реальности можно все, поэтому создатели данной гонки решили, что новая гонка со смертельным исходом будет лучшим зрелищем, которое можно только устроить. И, между прочим, вам выпала возможность взять управление одним из обреченных асов в свои руки, и если вам повезет, то вы сможете справиться с управлением, и он станет чемпионом, а как говорится главный приз чемпиона жизнь. Интересно насколько долго можно балансировать между смертью и жизнью, кстати, сейчас мы с вами это и узнаем.

150
67685
Игры Машины
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша lkmЕхать
Клавиша mouseНаправление Движения
Игра Смерть Автомобилей

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Смерть Автомобилей, оригинальное название - Death Cars. В эту игру сыграли 67685 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 150 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Для того чтобы начать смертельную гонку необходимо выбрать себе автомобиль и отправится на арену. Теперь разгонитесь и мчитесь что есть сил, чтобы никто из противников не смог вас догнать. А вы в свою очередь догоняйте машины остальных гонщиков и тараньте их, да старайтесь так врезаться в машину соперника, чтобы он взорвался. Но сами в этот момент старайтесь избегать нападения. Иногда на арене смерти будут появляться бонусы, которые помогут получить преимущество, поэтому не пропускайте их.

  1. Главная