• Мои игры0
  • История0
Игра Машина Трансформер 2

Игра Машина Трансформер 2

Кто из геймеров не мечтал о том, чтобы транспортное средство могло адаптироваться к различным условиям прямо во время гонки? Такое можно было встретить разве, что в кино, но теперь и в игре удастся налету перестроить свой автомобиль, создавая настоящего монстра на колесах! Приготовьтесь к настоящему драйву, ведь перед вами машины-трансформеры, специально сконструированные для преодоления наиболее суровых участков дороги.

115
68675
Игры Машины
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiПередвижение
Клавиша 1-3Сменить Форму Машины
Игра Машина Трансформер 2

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Машина Трансформер 2. В эту игру сыграли 68675 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 115 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

В начале игры идет небольшая инструкция насчет управления и особенностей машин-трансформеров. Изучите информацию, ведь впереди придется активно пользоваться уникальными преимуществами каждого транспортного средства. Один будет достаточно быстрым и шустрым, огибая различные препятствия и взрывая их. Другой способен похвастаться большей живучестью и проходимостью. Третий может двигаться, поднявшись на небольшую высоту, что очень удобно при столкновении с опасными участками дороги. Четвертый способен взлетать, позволяя водителю выбраться из обрывов.

Трансформация автомобиля происходит достаточно быстро, но и препятствия впереди будут с каждой секундой появляться все быстрее. Постоянно следите за уровнем прочности автомобиля – когда запас прочности достигнет нуля, игровой процесс будет завершен. По мере прохождения будут попадаться различные бонусы, которые следует подобрать, если ставится задача получить три звезды за прохождение уровня.

В игре достаточно уровней, каждый из которых готовит геймерам массу оригинальных сюрпризов. В некоторых придется пользоваться, в основном, двумя из четырех машин, в других каждые 5-7 секунд трансформироваться в другую машину. Таким образом, скучать во время игры уж точно не получится! Добавьте сюда отличное музыкальное сопровождение и сносную графику, получим оригинальную игрушку для увлекательного времяпровождения.

  1. Главная