• Мои игры0
  • История0
Игра Авто Гонки: Трафик

Игра Авто Гонки: Трафик

Чтобы стать профессиональным гонщиком необходимо тренироваться каждый день и нарабатывать часы вождения, чем сейчас мы и займемся в новой трехмерной игре, где разработчики постарались максимально передать опыт управления гоночным автомобилем. Кстати справится с управлением такой машиной достаточно сложно, особенно если ваш автомобиль движется в плотном патоке машин. Конечно, за движение в потоке вы сможете заработать очки, и чем большее расстояние вы проедете, тем больше вы очков заработаете.

917
222216
Игры Машины
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiУправление
Клавиша spaceРучной Тормоз
Клавиша cСмена Камеры
Клавиша lБлижний Свет
Клавиша kДальний Свет
Игра Авто Гонки: Трафик

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Авто Гонки: Трафик, оригинальное название - Traffic Car Racing Games 3D. В эту игру сыграли 222216 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 917 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 0+

Как играть?

Во время движения по трассе старайтесь не сталкиваться с другими автомобилями, иначе вы проиграете. Для каждого из игроков предусмотрено несколько режимов игры, где на каждом из режимов различная сложность. На первом режиме, который называется одностороннее движение вы должно двигаться прямо и обгонять попутные машины. Второй режим – двухстороннее движение, здесь необходимо смотреть в оба, так как, выехав на встречную полосу, возникает шанс возникновения аварии. Выбрав третий режим, в игре будет установлен таймер, поэтому придется выжать все из своего авто, и в четвертом режиме вы будете перевозить мощную бомбу, то есть двигаться придется не только быстро, но и с предельной осторожностью. Но и это еще не все, перед началом гонки вы можете выбрать не только режим, но и время суток. Да, стоит сказать и о погодных условиях, они сыграют не малую роль во время движения по оживленному потоку.

  1. Главная