• Мои игры0
  • История0
Игра Самый Быстрый Гонщик

Игра Самый Быстрый Гонщик

Каждая гонка это, во-первых безумие, во-вторых адреналин, и в-третьих огромная скорость. Но одно дело, когда гонка происходит на специально созданном стадионе с отбойниками и является практически безопасной для людей, и совсем другое дело, когда гонка начинается на обычной трассе, с другими участниками дорожного движения, которые даже не подозревают, что являются участниками опасного действия. Кстати на всех трассах гонки запрещены законом, и поэтому каждый водитель, решивший испытать свои и чужие нервы, становится правонарушителем, за которым обязательно отправится в погоню полицейская машина. Догонит ли ее это второй вопрос, хотя полицейские сразу же передают по рации о нарушителе правил дорожного движения на полицейские посты расположенные прямо по трассе и тогда от закона нарушитель не уйдет. А наш герой все равно решил испытать судьбу, и попробовать уйти от погони, главное не врезаться ни в какую впереди движущуюся машину. За каждый километр вам будут начислены очки, вы же старайтесь не останавливаться и объезжать преграды, чтобы не врезаться и не взорваться.

240
87747
Игры Машины
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiМышкой
Игра Самый Быстрый Гонщик

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Самый Быстрый Гонщик, оригинальное название - Speed Racer. В эту игру сыграли 87747 раз(а) и она получила оценку 3.8 из 5, проголосовали 240 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Двигайтесь с максимальной скоростью и будьте все время на чеку, чтобы не оказаться запертым движущимися автомобилями, так как единственный выход в таком случае это врезаться в ближайший автомобиль и взорваться.

  1. Главная