• Мои игры0
  • История0
Игра Гоночный Трафик

Игра Гоночный Трафик

В этой игре яркая и насыщенная графика, но, к сожалению, не особо высокая скорость движения автомобилей! Вы можете взять одну из 6 тачек (машины по внешнему виду и цветам разные) и начинаете ехать по двухполосной дороге вперед к финишу. По дороге машинке попадаются такие же легковые автомобили, которые двигаются в противоположном направлении, и белые шарики с желтой внутренностью. Шарики нужно собирать, потому как это бонусы, а столкновений с другими автомобилями наоборот избегать. Машина едет в игре не очень быстро, но во всем остальном игрушка очень веселая и ненапряжная!

131
63119
Игры Машины
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Игра Гоночный Трафик

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Гоночный Трафик, оригинальное название - Traffic Car Racing. В эту игру сыграли 63119 раз(а) и она получила оценку 3.5 из 5, проголосовали 131 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Небольшая гоночная машина едет по двухполосной дороге, а навстречу ему летит масса автомобилей. Кроме того, на пути вашего «болида» будут встречаться белые шарики с желтым центром. Такие шарики являются баллами, и их нужно собирать. Управление в автомобиле элементарное, здесь нужно только управлять стрелками-клавишами. Как только вы врезаетесь в другой автомобиль, игра останавливается, и все приходится начинать с нуля. Поначалу будет очень сложно управлять машиной, но в течение 10-20 минут навыки приходят сами. Почему бы не потратить толику своего свободного времени на езду на гоночной тачке?! Простая игра приносит непередаваемые эмоции!

  1. Главная