• Мои игры0
  • История0
Игра Грузовой Трафик

Игра Грузовой Трафик

Длинный синий грузовик с белой кабиной «летит» по четырехполосной трассе снизу вверх, маневрируя между полосами и стараясь не задевать автомобили. Грузовик «летит» сам, а потому вам как водителю остается лишь маневрировать влево или вправо. На вашем пути (во встречном направлении) будут попадаться легковые автомобили (и довольно много), которые нужно объезжать. Если вы управляете автомобилем, вам будет вдвойне интереснее играть в «Грузовой трафик».

80
44378
Игры Машины
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Игра Грузовой Трафик

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Грузовой Трафик, оригинальное название - Truck Traffic. В эту игру сыграли 44378 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 80 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Веселая синяя грузовая машина несется вверх по серой четырехполосной дороге, на которой попадаются в том же направлении довольно много легковых и таких же грузовых автомобилей. Они постоянно меняют полосы движения и все время норовят попасть под колеса вашего синего грузовика. Почему? Да потому что за это игра снимает очки, а предоставляются бонусы именно за то, что вы избегаете столкновений.
Когда разбивается легковой или грузовой автомобиль, на экране появляется характерное слово Crash (Авария).
Управляется транспортное средство стрелками-кнопками, что очень легко и удобно. Проявляйте бдительность, потому как другие автомобили будут прямо «кидаться» вам под колеса, а вам этот как раз невыгодно. Рассчитывайте свои силы и скорость!

  1. Главная